ALI CRYSTAL

Rhoe Bermat
RB ALI CRYSTAL
15190,00
21700,00
Моно-серьга кликер c подвеской крестом с горным хрусталём 8х6мм. Эффект состаренного металла от Rhoe Bermat.

ALI - украшения, рожденные в любви, цветах, искусстве и бесконечных разговорах с моим другом, душой и светом моего сердца.
Мы встречались на кофе в саду, пересматривали эскизы, примеряли первые украшения коллекции ECHO. В один из субботних вечеров, я увидел на ней невероятной красоты серьги с горным хрусталём, неровным, в очень тонких золотых кастах - прозрачный, чистый. Они выглядели как летний дождь среди поля в солнечный день, в котором мы гуляли с собаками. Я влюбился в их волшебное едва заметное мерцание. Они стали отправной точкой к размышлению над подарком в знак бесконечной благодарности за знания, добро и любовь.
Элегантная форма тихих, тонких украшений с горным хрусталём классической огранки в полупрозрачных серебряных кастах, подобных тем, что я видел, листая книги вместе. Я посвятил этот дизайн моему Soulmate- Алёне Долецкой — самое большее, что я мог подарить.
/Niko (Rhoe Bermat)

В серию ALI (сокращение от Aliona, английского написания имени Алёны) вошли три модели украшений с горным хрусталём и дополнительной вариацией с винно-красными гранатами:
Тонкое серебряное кольцо с четырьмя камнями, расположенными по форме креста, серьги-кликеры с подвесками аналогичной формы и массивный подвижный браслет с повторяющимися кастами, большим количеством чистейших камней с классическим замком тогл.

Цвет: серебро, патина.

Это изделие не участвует в специальных предложениях и акциях, действие промокодов на него не распространяется. Изделие в наличии и готово к отправке.

Category: Серьга